Анастасия Мамаева

Чувствую,что он мой будущий муж,хотя не люблю его....я права?...спасибо

у меня чувства к другому человеку.смогу ли я забыть и быть счастлива с этим или не стоит ломать жизнь..посмотрите,пожалуйста. Лилия.18.09.87.спасибо

Алексей Шанов

Вам надо либо выходить за него замуж, любо перестать морочить голову себе и парню. А с тем у вас ничего не получиться, постарайтесь притупить свой эгоизм. Удачи.

НЕ
Наталья Елясова

Действительно не любите, не нужно портить жизнь в первую очередь себе, Вы найдете свое счастье, скажите мужчине всю правду, так будет честнее и правильнее для Вас обоих.

Юрий Селиванов

Тот, что в сердце, и к кому искренние чувства, он Вас не ценит и дистанцируется от Вас. ему сейчас важны другие приоритеты, и как был ветер в голове так и будет!
Любите в первую очередь себя, тогда нужный мужчина по жизни объявит сам свои намерения!! ! сейчас Вы в клубке, мысли всё об одном, выходите из-за него и посмотрите на мир другими глазами!!!

Ju
Justinas

нет это не он

Ольга Шепеленко

как же вы можете чувствовать что он ваш муж если не любите его? )
странная вы немного
вы должны прислушаться к своему сердцу в этом деле мы вам не советчики
но и любить одного человека вы не сможете вам стоит присмотреться и к другим мужчинам может кто-то из них и будет вашей судьбой)
с уважением