Анастасия Лень

[ссылка появится после проверки модератором] Что за порода ???

Сергей Бережной

Больной щенок немецкого цверг шпица (померанец) . Карлик в карликовой породе с врожденной патологией - гипофизарный нанизм. Живет не более 2-3 лет (чаще не более года)
Отличие от ЗДОРОВОГО щенка той же породы - большой лоб, непропорциональная туловищу голова и круглые глаза на выкате.

Ирина Осипова

Померанский шпиц, щенок еще

Г.
Герой .

Померанец-чистой воды)))))

Vip

померанский шпиц. Продолжительность жизни-3 года