Екатерина Лисицына

проверьте сочинение особенно последнее предложение

Композиционно стихотворение А. С. Пушкина "Элегия" делится на две части - две строфы, каждая из которых отличается друг от друга настроением лирического героя. В первой строфе, мы видим, как он с грустью оглядывается на свое прошлое, говорит о неослабевающей, даже усиливающейся с каждым днем "печали минувших дней". Грядущее, по мнению лирического героя, также не предвещает ничего хорошего. Оно, на его взгляд, сулит лишь "труд и горе". Однако такой мрачный, пессимистический настрой неожиданно сменяется во второй строфе совершенно противоположным настроением. В лирическом герое появляется стремление к жизни ("Но не хочу, о други, умирать... "), возникает надежда на лучшее будущее. Он осознает, что, все взлеты и падения, горести и радости - это признак того, что человек существо духовное

Нина Леонтьева

В первой строфе мы видим, как он с грустью

Он осознает, что все взлеты и падения, горести и радости - это признак того, что человек- существо духовное

Вера

1)"В первой строфе, мы видим, как.. " - не нужна запятая перед "мы".
2)"Он осознает, что, все взлеты... " - перед "все" не нужна запятая.
Не ручаюсь, что других ошибок нет.

Ольга Барахова

Две лишние запятые. Смотрите у Большой девочки.