Дмитрий

Подскажите, что за кино? название)

ну вообщем там про девушку, вроде про золушку... Какбы там девушка немного не как в сказке, ну её не феи превращали, а толи подруги, толи манашки передивали в церкви на свидание с принцем, она с ним в лесу виделась и однажды в одно из свиданий её с принцем схватили, им принц был нужен и они решили отпустить девушку, но она потребовала плату, помоему за платье иеё сказал главный разбойник с насмешкой, бери всё что сможешь унести на руках, ну она уточнила что прям всё что унесёт, то будет её..Они пообещали, и тут она неожиданно берёт принца на руки и потащила_)

Liuda Kirkova

История вечной любви. Можно посмотреть онлайн здесь http://tvbest.com.ua/filmy/zarubezhnye/3707-istoriya-vechnoy-lyubvi-ever-after-a-cinderella-story-1998.html