Алексей Черняев

Книга о коллекционере женщин.

Подскажите пожалуйста, нужна книга зарубежного автора, в которой рассказывается о мужчине который коллекционировал женщин, что-то подобное.
У книги обложка нсколько помню желтая с пестрыми цветами, если кто-то понял про что я говорю, отзовитесь пожалуйста, очень нужно.

Александр Михайлов

Из таких "коллекционеров" я знаю только Джакомо Казанову (реальная личность) и дон Жуана (литературный персонаж, прототип - дон Хуан Тенорио)

Ol
Olga

Фаулз, Коллекционер

Анна Зверева

незнаю на счет книги, но есть фильм "Парфюмер"

Garik

Фаулз, Коллекционер

ну, там не в том смысле коллекционер, что прям женщин коллекционировал.
Коллекционировал он бабочек.
Женщину он "сколлекционировал" одну - про это книга.

Боюсь, это не та книга