Ва
Вася

А я на свой Windows XP утановил DirectX 10 и все нормально

Ничего страшного

Уже Месяц пользуюсь все что говорят это МИФ

Мээрим

DX10 можно установить только на Vista/7/8

на XP максимум только DX9

то, что ты свой DX9 с помощью левого патча переименовал в 10-ку не сделает из него 10-ки

для наглядности посмотри на youtube разницу (в игре) между DX10 и DX9, а потом у себя эту игру запусти и убедись, что у тебя DX9

Игорь Воротников

это миф! не надо тут гнать! Ваще в чем вопрос-то? На ютубе пацаны и 11 и в конце говорили это шутка, ну если ты установил дх10 запусти саинтс ров 3 и выбери использовать 10 дх, да его даже не будет выбор! вечно врут сидят тут блин!

Ирина Стырова

запомни: директ х 10 работает только на виндовс хр
А директ х 9 только на виндовс виста.