Надежда Удалова

проблема с подключением по wi-fi

Раньше подключался по своей сети без проблем, однако с недавних пор при подключении появляется в окне сетевых подключений сначала происходит идентификация, затем появляется скамейка с подписью "неопознанная сеть - без доступа к интернету". В чем может заключаться проблема?

Евгения Семенова

Значит что то в самом модеме не так.

Azamat Ablakulov

варианов много, и свой вопрос впиши в гугл, там всё написано. у меня на ноуте было так что мак адрес стёрся, прописал поновой и всё заработало, а так и на адобе ещё грешать и ещё на чтото

Любовь Ряскина

в настройках роутера не включенно