Андрей

посоветуйте игры на ноутбук без мышки чтоб удобно было играть

посоветуйте игры на ноутбук без мышки чтоб удобно было играть, так как в поездку мышку брать неудобно, игры типо сеги и гонки не предлогать, ченеть типо DMC, Dark Souls

Нина Смирнова

купи USB джойстик, дешевый (по типу джойстика от Playstation) стоит 150 рублей

и играй во всё, что угодно

Жанна

Змейка

Nastya

Марио и тетрис, а еще, если скачать эмулятор сеги, то ты можешь открыть для себя чудесный мир 8битных игр 🙂

Ра
Раушана

Сайлент Хилл, Резидент Ивл, Дум.