Светлана Комарова

главная страница майл ру как избавиться в Opera?

у меня проблема с mail.ru никак не могу, вернуть google на главною страницу меняю она все равно открывает mail.ru что делать помогите, пожалуйста?

Эльмира Галяутдинова

если не меняет - правой кнопкой мышки на ярлыке оперы - свойства. там смотришь если прописано где объект ( c/windows/program files/....opera.exe ) если после этой exe прописано что-то ( в твоем случае мейл) то стирай, делай страницу гуглом и пробуй_ удачи