Оксана Павлова

Вы считаете что Вас родители нормально воспитали?

Ольга Соловьева

Нормально ))). Уверенности в себе могли бы побольше во мне воспитать )))

Айсулуу

Да. Я очень благодарна им за это.
Своих детей буду воспитывать по их примеру.

Маруся Иванова

Считаю, что ДА!

Ек
Екатерина

нормально. Но не в этом суть, я очень им благодарна за генетику, а перевоспитаться=самосовершенствоваться никогда не поздно

Сергей Редькин

была бы более благодарна, если бы мне внушали: вперед, у тебя все получится, а не не лезь, все рано не справишься.

Га
Гайк

нет, воспитывали и прививали правильные правила поведения, но никто не объяснил дурочке, что в жизни много плохих людей. Жизнь конечно научила, но своих детей воспитываю чуть иначе с правдой жизни

Елена Захарова

я сама себя воспитала (маме особо не было дело до меня) и ниче так ...еще получше будет чем те кого воспитывали усердно

Алексей Суровец

Нет, не считаю - по части секса могли бы просветить поболее и по ранее, ох уж эта совдепия...

Рамиль Ахметжанов

Считаю, что мне давали неправильные жизненные установки.

Be

Нормально... для себя любимых и по своим понятиям. Но по моему ощущению - лучше бы они так не усердствовали.