Алёна Евтеева

Али-Баба это он или она? И кем оно работало у сорока разбойников ? )

Иван Шилович

сорок первым разбойником

Унтан Султан

мужик был Али-Баб (разбойники бабы на него работали)))

Петр Колесов

Экспроприатором экспроприимого.

Светлана

..он..)... ОН...))))... стырил их золотишко... по-тихому...))))

Николай Доронин

Буратиной оно работало!

Ирина Румянцева

Опять про голубых!!!

Олеся Степанова

Работало председателем фракции "Народные избранники" и держало общак в пещере. За любую провинность однопартийцев трахало всех подряд, а, развлекаясь, и женщин не гнушалось. Значить было натуральное ОНО!