Оксана Кузина

пропал сигнал клаксона

пропал сигнал клаксона, на Нисане АД, проверил, предохранители-все исправны, доп. оборудование (свет, габариты, прикуриватель и т. д) все работает, не могу понять причину ?

Марийка Lopatkina

на самом сигнале=питание (кто-нибудь нажимает), есть питание=закис сигнал от воды
закисшый=будет звонитса, но гудеть не будет=разбирать чистить смазывать регулировать тональность

Елена Мосина

Если бы всё работало, то и клаксон бы работал. Если через реле сигнал начни с него и до сигнала доберёшься.

Юля Брод

Возможно шлейф в рулевой колонке поврежден.

Игорь Федосеев

прозвони мультиметром его

Владимир Кувалдин

Включи вместо него лампочку. Сразу увидишь то-ли ток на клаксон не идет, то-ли сам клаксон неисправен.