Татьяна Гаврилушкина

Что обозначает амулет?

Катюшка Гребенникова

Девятилучевая звезда на серебре - редчайший знак. Нонаграмма - символ достижения и стабильности, который служит ступенькой к следующим достижениям. В христианских представлениях, девятилучевая звезда, составленая из трёх треугольников. символизирует Святой Дух.
Используется владельцем, как талисман, позволяющий закрепить и преобразовать наивысшие успехи, чтобы дорога с вершины не увела вниз.

Женя Абрамова

да как обычно- глупость - вы его когда одеваете- что чувствуете- вот то и обозначает- если ничего- то ничего

Ви
Виктория

Амулет Солнца!

Дмитрий Суворов

Знакомая вещь, только никак не разбиру что там за знаки. А так это один из обережных, только без активации он останется как ювелирное изделие, хотите носите, хотите нет. То что в виде буквы "л",а должно быть 8 знаков, это обозначает щит, но всё остальное очень мелко и не видно что там.