Николай Казаков

к чему сниться когда тебе стригут волосы,тот человек который уже умер?? ???

Де
Денис

поставить свечку за упокой. Это раз! Во вторых, постараться откупиться от умершего. . А то стрижка волос, особенно почившим человеком -нехорошо

Наталья Никишина

Он оберегает Вас от чего то. Волосы это дорога и это планы, а Вас пытаются придупредить и не ехать. Мертвые это наши Ангелы Хранители.

Armine Movsisyan

А сюда чего залезла. Вопрос для Гороскопы, Магия, Гадания.
Перекинь его туда.