Евгений

Как научиться видеть ауры?

Сандра Олефинова

тренировки-тренировки-тренировки.

Малыш

Никак. Это неправильный путь, так никто из спецов не работает.

Наталия Пахомова

Целители хорошо видят ауру, но это дар и им не научить!

Konstantin Popov

Это либо есть, либо нет. нужно пробовать разные способы считки информации с ауры. Если глазами, можно начать с рассматривания человека на чисто белом фоне. Не оязательно видеть. Попробуйте руки на чувствительность. Руками хорошо отыскивать пробоины, изменения, негативные программы. Кто то читает посредством Таро, у четвёртых просто чуйка срабатывает. Пробуйте разные варианты. Если где-то почувствуете искорку, развивайте.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Смотрите для начала на человека рассеянным взглядом, то есть как будто сквозь него, вокруг тела, или головы будут появляться светлые всполохи, не отвлекайтесь на них полным взглядом, так как Аура сразу ускользнёт, её можно видеть только краем глаз. Постепенно выйдет вся радужная оболочка. Для любого человека доступно, тренируйтесь и всё получится.

Анна

Для того, чтобы увидеть ауру существует несколько методик. Предлагаю некоторые из них.

1. Сядьте поудобнее и постарайтесь расслабиться.
2. Закройте глаза и постарайтесь всмотреться в пустоту. Откройте глаза. Постарайтесь расфокусировать свой взгляд по принципу "Уставиться в одну точку", (для отработки этого упражнения полезно использовать стереометрические картинки) . Старайтесь расфокусировать глаза, так чтобы изображение двоилось. При достаточном опыте расфокусировки глаз люди могут добиваться этого состояния за считанные секунды.
3. Повторяйте это упражнение несколько раз, и не отчаивайтесь, если у вас не получилось.
4. Возьмите цветную бумажку, размерами, приблизительно 10*10 см. Лучше всего темно-зеленую, или синюю.
5. Держите бумажку на расстоянии, приблизительно 50 см от взгляда и проследите за тем, чтобы за ней был темный фон, самое идеальное, если черный.
6. Вглядывайтесь расфокусированным взглядом в бумажку, старайтесь приближать и удалять изображение.
7. Сконцентрируйте свое внимание на углах бумажки. В острых формах скапливается наиболее сильная энергия.
8. Смотрите как бы сквозь бумажку. Не нужно смотреть только на бумажку и только на темный фон за ней, старайтесь обобщить взгляд. Если вы все сделали правильно, то вы увидите слабое, едва заметное белое свечение по краям объекта.

тут куча методик http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=14&t=1171