Анюта !!!

Скажите, когда выйду замуж? Брету свою семью полноценную? Так этого хочется

Наталья 17,03,1984
img

Татьяна Степанова

пока что нет, очень много с прошлого боли держит то что бы вы получили по судьбе мужчину, как видно были болезненные отношения просто сожгла страсть все в прах... у вас как будто охота и смысл в жизни исчез все нужно строить заново...