Сергей Заллентинов

Помогите умоляю как называется песня...

Как называется песня? Слышала несколько раз в магазине и по радио; ) Поет девушка и мужчина! Есть такие слова долго. долго, долгоооо... И вот такие окна окна окнаааа... Песня очень понравилась душевная мелодия и красивые слова... Помогите умоляю...

Кр
Кристина

Любэ и Л. Соколова – Долго

Азат

расторгуев и гусева - окна

Ил
Илоночка

есть такая программа как soundhound на андроид, устанавливаешь ее и по отрывку песни, ну к примеру в магазине, можно узнать что это за песня