Александр Мерзляков

Подскажите место в Краснодарском крае, где можно раков руками половить)))

Vahe Xaratyan

Зачем тебе?

Юрий Селивёрстов

да практически везде на естественных водоемах с чистой водой. сколько мостов проезжал везде пацаны раков шарят по дну.
только рыбнадзора остерегайтесь, им пофиг как вы их поймали, раки под охраной и штрафуют в любое время года.

Парвиз Ниёзов

Река Калалы на северовостоке Кр. края.. . Челбас, Борисовка.. . рак везде, но он под охраной.

Ольга Юдина

Эх, были времена, когда мы действительно ловили раков своими руками, запуская пальцы в норки или прощупывая камыши у основания. Иной раз они успевали ущипнуть своими клешнями, но это было не так больно, сколько просто неожиданно. Половине удавалось ускользнуть. Но всё равно раков было много и никто нас за ловлю не наказывал. Вот, только давно это было - в 70-е и 80-е годы...

Елена Тимошина

ДА ШТРАФУЮТ! И слава богу что если увидили и если вы обратно отпускаете штраф не защитывается!