Олег Репецкий

Помогите пожалуйста! Тема про насекомых.

У нас в школьном лагере опять новое развлечение придумали ==
Мы должны делать научно-исследовательскую работу. Мне навязали тему "Насекомые леса". У всех темы как темы, всё получается, а мне помощь нужна.
Помогите со следующими пунктами!
1. Что известно по данной теме в науке?
2. Залепить какую-нибудь гипотезу.
3. Объект и метод исследования.
Хоть что-нибудь помогите...

Мария Шмелева

1. Очень немного. 2. Предлагаю паука (он не насекомое, а паукообразное) . Паук - системный администратор (создаст себе сеть и ее администрирует) . 3. Есть сеть. Есть паук. Поймать муху. Кинуть в паутину. Реакция. Создать ему режим все словить и прилепить к сети. (фото, видео) . Разнообразие (оса, комар, др. ) Погода (есть\нет) . Повреждения (кинется залепливать\нет) . Непочатый край.
Если нет - собирать комаров (тела и при каких условиях погиб).