Ан
Ангела

Minecraft не запускается, почему?

Просто не запускается игра во первых сам лаунчер весь черный при запуске если обновлять то иероглифы зависают и сливаются в одно непонятное дерьмище.

Все началось с того что я создал нового пользователя ПК и в новом ничего не работает а в старом все пашет.
Да и кстати когда игра не запустилась в папке .minecraft появляется неизвестный файл под названием lastlogin я пробовал запустить блокнотом но там какая то не понятная надпись .

Кс
Ксения

Файл lastlogin хранит в себе твой ник, с хоторым ты заходишь в игру, и пароль (если заходишь на лицензии) , этот файл закодирован и читат его не имеет смысла (особенно если ты на пиратке) .
А на счёт самого мвйнкравта - это уже твои проблемы.