Денис Нестеров

Как указать адрес на ebay

Как мне указать адрес на ebay? у меня ул. Залинейная, д. 26 В, кв. 101. Помогите не рублю в этом

Евгения Левина

вот так и пиши, только латинскими буквами и обязательно почтовый индекс.
интеллекта хватит? если нет, то обратись к http://translit.ru/
ul. Zalinejnaja, d. 26 V, kv. 101. никаких st или street, адрес нужен для работников твоей почты.

Elena Karpenko

Zalineynaya st. dom 26v, kv. 101
Эти данные нужны чтобы знали куда отправить на почте, а так главную роль играет индекс

Виктория Ситникова

через посредника http://ebaytoday.ru/?puebtdid=36740 там вроде по русски всё пишется, а они уж там сами

Санек Гедин

Адрес должен быть написан ТОЛЬКО транслитом. Иначе продавец не сможет его корректно распечатать. Мне встречались смекалистые кадры, которые запихивали непонятные для них крякозябры (а именно такой арабской вязью отображается кириллица там, где в ОС нет кириллических шрифтов) в переводчик гугла, после чего фамилия Бондарев превращалась в Cooper (бондарь, англ. ) и на почте человеку отказывались отдать посылку - паспортные данные-то другие. Понятно что такое не происходит каждый раз, но по закону подлости случится именно на дорогой посылке. ФИО и адрес в аккаунте Ибея изменить не проблема, а вот в аккаунте Paypal ФИО (в отличии от адреса) самому тебе изменить уже не дадут, придется писать заявку в ТП. Как вариант (если не хочется писать заявку) - при каждой покупке в комментарии писать свой адрес транслитом и объяснять что отправлять нужно именно сюда.
PS: По большому счету, что и в какие строки вносить не так важно - на печати это все будет одним блоком.