Ильдар Зиннятуллов

торрент. Почему находясь на даче с интернетом от мегафон на 12гб я не могу скачать кино в торренте ?

Anna Vologina

почему то

Алексей Моргунов

Скорость Модема очень мала и он не тянет такие размеры, у меня так же 🙂

Atahanjan

при таком мизерном трафике качать фильмы с торрента слишком большая роскошь.
качайте с контакта программой Вкмюзик.
там при вполне приемлемом качестве 360р размер фильма будет около 500 мбайт, а на торрентах обычно полтора гига плюс раздача.
один минус - закачку нельзя на паузу ставить.