Катерина

Новинки фильмов 2013. Где посмотреть он лайн или скачать ? Не могу найти

Muzaffar

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7,8. Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь