Сергей

Промо коды. Нужен промо код для проги Garage Band.Спс заранее :3

Ольга Проничкина

Я сам ищу, но пока что никто не раздает промо-коды на ГаражБанд, вариант как поставить на свой компьютер Хакинтош, я сам пользовался хакинтошем до покупки Макбука. Можешь скачать FL Studio на ПК, почти не отличается от GarageBand, разве что нотный редактор другой.