Игорь Швырлов

WIFI через роутер TP-link

Купил сегодня роутер подключил основной интернет все работает, но почему то Windows 7 не видит wifi как это исправить? Хотя в сети там попросило pin ввести Wifi который внизу роутера...

Абдурашид Чиллаев

Этот роутер -- сплошные проблемы...

Анна

КЭП как-бэ намекает, что надо роутер ПРАВИЛЬНО настроить.

Ирина Липакова

пожвоните в техническую поддержку интнрнетпровайдера, у нас круглосуточно отвечают на вопросы и помогают настраивать