Гульпери Касумова

Как выключить компьютер что бы игра продолжала устанавливаться

Скачал игру, устанавливаю, чувствую что хочу спать))), а завтра уже хочу играть, можно ли как то вырубить комп но при этом продолжить установку? пожалуйста поподробнее если можно)

винда 8

Сергей

Просто выключи дисплей и иди спать, а вот комп пусть устанавливает себе что угодно.

Нэля Бикбаева

Скачай какую-нибудь прогу- таймер. И поставь выключение через 2 часа.

Татьяна Горева

никак, можно только сделать настройку, чтоб выключило в определенное время. правда когда комп долго стоит и на нем ничего не делают, он сам в спящий режим переходит

Татьяна Левинская

В спящий режим