Алексей Евтюхин

Возможна ли переоценка стоимость аренды?

Возможна ли переоценка стоимость аренды. Помещение принадлежит государству. Например, кафе в каком либо училище?

Григорий Григорьев

естественно. вы заключаете договор с арендодателем на определённый срок ( как правило это 11 месяцев). как только этот срок закончился, арендодатель вправе назначить новую цену на свою недвижимость.
причём цена может взяться абсолютно из головы. тут всё на совести арендодателя. а у него как правило нет совести: (((
и без разницы что государство... государство понятие размытое, а вот представитель государства - такой же человек как и вы:)))

Вовчик Хакер

просто изменяют тарифную сетку и арендатор просто или больше платит или уходит.... но такие заведения при правильной постановке золотое дно и решить можно все проще.... я слышал такую историю от знакомого его так выдавили из десятка учебных заведений так вот он сделал умнее снял дешовую столовку и стал готовить на вынос.... нашел зазывал им пица на халяву и те звали сокурсников покупать супер вкусную пицу и всякую еду ну как в маке или смаке.... и он открыл 50 таких точек.... вот так его в шею, а он через парадный вход.... ищите выход-----------------он есть из любой ситуации