El
Elmi

не по теме, но как вставить аватарку?

Ahmed

ЛК-сменить образ; фото.. .

или настроить в почте: ЕЩЁ - настройки - анкета -личные данные - сменить/ добавить фото...

Ел
Елдос

попробуй при помощи силы мысли.

Ли
Лидия

Андрей, зачем так прикалываться над своим членом давая ему погоняло - Аватарка однако! И ещё, старайся помнить закон Архимеда, он гласит " Чем глубже впердолишся, тем дольше выпердоливаться.!!! " (шучу) Желаю тебе заблаговременно успехов ещё до того, как ты никуда не вставил.