Алтын Касымбеков

Как на принтере Epson Stylus Photo R300 повысить яркость дисплея?

Случайно сделал яркость дисплея такой, что ничего не разглядеть на нем. Ничего не видно абсолютно.
Обладатели данного аппарата, подскажите, пожалуйста, как сделать hard reset (сброс к заводским настройкам) , или просто как вслепую дойти до этого пункта меню, какими кнопками, может какой-то софт есть.
Если ресет можно сделать как-то аппаратно (прибегая к разбору устройства) , я смогу.
Заранее спасибо.

Кирова Нина

В сервис-центр несите или на resetters. ru поищите - но там в основном про печать, чернила, дюзы, но можете спросить о своей проблеме в ветке про Эпсоны - думаю помогут!