Галина Солодухина

О чем промолчала Тортилла?

Айбек Абалбеков

О рецепте супа из черепахи.

Ирочка Филатова

О том, что под панцирем у неё кило тротила.

Инесса Выборная

..о том, что она девственница..

Бакытбек Ныязбеков

Да че ты сразу нервничаешь... предыдущий вопрос проплюсил, а на этот уже отвечу)))))

Ан
Анна

...об измене... супруга...!

Людочка Гончаренко

И до сих пор молчит ..)

Ел
Елена

Куда это ключик озабоченный подросток Карло ей вставил, в назидании потомкам. Ну... лет так триста тому назад.

Станислав Зимин

Сколько на ночь лягушек она проглотила

Всеволод

О том, что ЛАРЧИК то просто открывался.. без ключика...))

Галина Лебедева

ну я так подозреваю что два десятка не прочитанных мною комментов мне в ящик накидали и травм на дваре наставили три штуки вовсе не для того, тчобы я вас отправила хорошую музыку слушать в принудительнмо порядке.. .

Ну типа я не поняла.

Идите слушайте джаз, поверьте это лучшее что вы сейчас мож6ете сделать - на зоне джаза нет.

Светлана Чеботарева

что у ключика есть дубликат )))

Мстислав Лыкович

что у него нет мамы:))))))))