Алексей Коленков

Как судебно вернуть деньги отданные в состоянии аффекта? В 2008-2009г я подрабатывал чтоб было что кушать. В 2010году я потерял на бирже 110тыс. руб. , после чего находился в депрессии все годы до 2012г, тогда умерла мать. Чтоб вылезти из депряссии я стал оставлять девушке одной (которая еще со мной иногда разговаривала по работе, другие друзья -нет, родителей и родственников не было рядом) деньги на заборе ее частного дома в надежде, что она поймет и будет способствовать моему восстановлению. Но этого не случилось, она испугалась. Тогда в 2013г я еще оставил на заборе ее дома 36тыс. руб. То что она отнесла 18тыс. руб в мечеть она созналась. Сейчас я устроился на постоянную работу, пошел заработок. А главное, профком мне выделил 80тыс. руб как сироте. Мне сразу стало лучше (не деньги не трачу ни в коем случае) и я вспомнил, что такое свободно дышать, как в 2008г. Какую судебно-психиатрическую экспертизу мне нужно пройти, чтоб вернуть деньги. Все кто меня знал знают каким я был в 2008 и как я изменился в 2010 и далее.

Светлана

в состоянии аффекта деньги оставлял на заборе... .
даже в психушке такого не слышали..

Иван

деньги сотворил нечистый чтобы разлагать нас, впадать в крайности из за денег, нечего хорошего. состояние аффекта ещё нужно доказать в суде, есть много факторов которые определяют это состояние. да и вряд ли вы что выбьете, она что будет свидетельствовать против себя? как вы докажите что оставляли ей деньги (извините) в заборе? а биржа это лохотрон всемирного масштаба, от туда точьно нечего не выбьешь, поговорку такую слышали туда дуй, а от туда х....

Denis

Деньги не вернёшь. Псиатрическую экспертизу, если таковая нужна?? ? -проходи, подумай, нужна ли она, тебе наверняка нет, кому-то, просто доказать - зачем?? ? -смысл, разве что для работы, но это совсем другой вопрос.

Ирина

вы там фсе гоните в этом Чернобыле?

Елена

Никак не вернуть.
Вы добровольно и неоднократно оставляли свои деньги. Нет тут никакого аффекта.

Ил
Илоночка

После экспертизы оставят тебя в психбольнице. Поправить психическое здоровье.

Ян
Яночка

Это из мира фантастики. Доказать состояние аффекта.... Удачи в жизни настоящей. Прошлое-забудьте.