Ти Ма

Что меня ждет в ближайшем будущем? Светлана, 29.03 1987

Дамира

Вам выпала карта-

Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.

!H
!!! Handsome !!!

Звезды к рыбам благосклонны, так что ждите приятные моменты, небольшие неудачи будут, но это все будет что-то на уровне размазанной туши.

Нина Смирнова

Вообще-то 29.03. это Овен!!! Если чооо!!!! Трудности материальные-закончатся в середине июля. Любовь сент-окт.

Лана Сепик

Нетерпение. Эгоизм. Нестабильность. Стресс. Быстрые перемены. Раскол. Глупая спешка. Ненадёжность. Снисходительное отношение. Стремление поспорить. Жесткость. Безрассудство. Бег на месте. Спор. Отсутствие энергии. Упадок духа. Растерянность. Зависть. Беспорядочность. Непостоянство. Остановка на одну ночь. Трам, бам, спасибо, мадам. Люби их и брось их.
Ситуация и совет: Возможно, все ваши проблемы вызваны спешкой и непоследовательностью. Вы не ощущаете стабильности в работе или новом проекте. В этот период вы переживаете стресс из-за того, что ваша жизнь полна неожиданных перемен. Если вы будете проявлять нетерпение, настойчивость или навязывать свои мысли, будете торопить события и провоцировать ссоры, это только обозлит окружающих и ещё больше усугубит ситуацию. Если ваш вопрос касался романтических взаимоотношений, то ваш партнёр может быть равнодушен к вам, сейчас его способна привлечь только новизна в сексуальных отношениях. Для женщины вероятно замужество, но, скорее всего, неудачное.