Сергей Семёнов

Посоветуйте фильм. Посоветуйте супер смешной фильм))))

Олег Румянцев

ПОЛ или мальчишник 3, пол про нло, вообще жжет, отвечаю; в

Камышева Марина

Третий лишний

Андрей

фильм со Сильвестером Сталоне. называется Оскар

Мария Козлова

1)Двадцать один и больше
2) Впритык
3) Проект Х
4) Переростки

Елена Прорубникова

Кин Дза-Дза, хотя на любителя.

Ss
Sssss

Супер-смешные фильмы:) ) Уже смешно: )

На самом деле каждый находит что-то "самое-самое" смешное лично для себя, так сказать, в меру собственной испорченности. Т. е. то, что смешно для меня, может быть совсем не смешным для автора вопроса, и наоборот. Иными словами, у всех разные критерии "смешливости" киношки. Кто-то, например, предпочитает фильмы с высокоинтеллектуальным юмором и глубоким подтекстом, кто-то валяется под столом от чёрного юмора, кто-то тащится от всяких-разных весёлых зверей-кошечек-собачек и т. д.

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ самыми смешными являются фильмы, в которых грамотно "раскручивается" одна из двух тем.
А) Когда люди из прошлого, настоящего и будущего каким-то загадочным образом меняют своё "время обитания" (если можно так говорить) . Например, всегда очень забавно смотреть киношки, в которых средневековые или первобытные люди вдруг оказываются в развитом высокотехнологичном мире (или наоборот) . Сразу появляется огромнейший простор для работы режиссёра и сценариста.. . Короче, весело получается! Если эта тема интересна, то рекомендую посмотреть следующее:

1. "Пришельцы", Франция, 1993 год;
2. "Пришельцы 2: Коридоры времени", Франция, 1998;
3. "Пришельцы в Америке", США, 2001.

Б) Еще одна комедийная тема, от которой лично я просто балдею - это когда мужчина и женщина меняются телами (только если без излишних пошлостей):)) ) Тут тоже огромный простор для фантазии.. . Определённо, есть чем народ повеселить, хе-хе: ) Если интересна эта тема, то советую посмотреть следующее:

1. "Подмена", США, 1991;
2. "Их поменяли телами", Австралия, 1996;
3. "Цыпочка", США, 2002;
4. "Мальчик в девочке", США, 2006;
5. Правда, в этой киношке не совсем обмен телами, но близко.
"Она – мужчина", США, 2006.

Зы. Приятного и весёлого просмотра!

Никитос

Однажды в Вегасе