Павел Жеребцов

Посоветуйте фильмы, связанные с психологией. Заставляющие задуматься.

Марина Полина

Я плюю на ваши могилы, Зелёный Слоник

Андрей Лебедев

посмотри СмартШоу там много о чём можно задуматся, в основном об Украине

Sergey

Треугольник (трилл.) , Гордость и Предрассудки (истор.) , сериал РИМ (Истор.)

Марина

Игры разума
Фонтан
Реквием по мечте
Призраки Гойи
Загадочная история Бенджамина Баттона
Молодость без молодости
В погоне за счастьем
Пробуждение (1990)
Дверь в дверь
Птаха
Полковник Редль
По версии Барни
Апокалипсис сегодня
Ванильное небо
Древо жизни

Виктор Казарин

"Начало", "Область тьмы", "Меняющие реальность", "Время","Ангел - А", "Игры разума", "Обливион" . Не знаю, понравятся ли он Вам, но мне после их просмотра, всегда есть о чем задуматься.