Alihandro

что за жерсть (пыль, пыльца или что это? ) находиться на теле ночных бабочек?

у меня дома вечно ночные бабочки по ночам "порхают", а по факту носятся как угорелые. Ну и когда я и "аккуратненько" тапком ...Ну и из них нечто не понятное начинает сыпаться. Оно не вызывает аллергии? (у меня она на комнатную пыль если что)

Сергей Журавлев

Это чешуйки. Аллергичеткую реакцию вызовут только если вы аллергик. Но в таком случае аллергия должна быть на любую пыль.

Ритатуля

пыльца скореее всего)