Ринат

А если переводить деньги с киви кошелька на карточку сбербанка и допустить ошибку в имени получателя а всё остальное на

А если переводить деньги с киви кошелька на карточку сбербанка и допустить ошибку в имени получателя а всё остальное написать правильно то деньги всё равно придут на карточку Подскажити пожалуйста!

Та
Татьяна

не дойдут деньги, вернуться обратно