Ко
Костя

id содержит запрещенное слово или символ что делать

Регаюсь в ориджине и когда пишу ник - мне в ответ такое: id содержит запрещенное слово или символ.
Помогите пожалуйста.

Все ясно.. . ник начинается на букву "q", а ориджину это не нравится..

Андрей

Вероятно, какие-то запрещённые символы юзаете. Попробуйте юзать только латиницу.

Ал
Алексей

И избегайте известных вам матерных словосочетаний, не обязательно полных. Если на латинице, то они наших не понимают, на ней можно.