Marishka

я только сделал сайт, где взять баннеры для него, или контекст рекламу, чтоб оплата была за клики

(G
((Muzaffar Gapparov))

а чё народ толпами ходит )):-) кто кликать будет )):-)

Екатерина Пётрушкина

1. Баннеры очень просто можно заказать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Баннеры размещать тоже еще надо. Можно в КМС гугла, можно в РСЯ. Можно таргетированную рекламу попробовать.
3. Контекст взять в директе и адвордсе.
3. Насчет оплаты по кликам - если баннеры хорошие и кликабельные, то за показы может быть гораздо эффективнее.