Владимир Михальченков

Как вырасти до 2 метров если у меня уже рост 177 см.

Натуська

Вырастешь настолько, насколько заложено природой.
Любое медикаментозное воздействие повредит здоровью.

Наталья Саглаева

Смотря сколько лет. Если маленький мальчик, тогда пичкай себя гормонами, а если уже не маленький мальчик, тогда мечтай и мечтай

Виолетта Массова

Принимай витамин С и Е: Витамин С 1 раз в день по 3 таблетки (150 мг) , витамин Е 1 раз в 2 дня по 1 таблетке.

Костя

Абсолютная вера в себя, терпение и настойчивость, правильные упражнения, лучше 3 или более упражнений, например утром-одна методика, днем-другая, вечером-третья, и ещё нужно полноценное питание