Alexandr

Как сшить вот такое платье ?

Марина Щиголева

А в чем проблема!! ! Идите в ателье и сошьют!!!! Были бы деньги!!!

Данил

интересно, а зачем идти в ателье, если можно пойти и сразу готовое купить? если шить самим, то это будет намного дешевле и лучше на фигуре сядет. а шьётся это платье очень легко. самое главное, чтобы ткань была трикотажная. спинку и полочку выкраиваете по основе для трикотажа (её легко можно найти в интернете). а юбка шьётся так-отложите длину от талии до низа, выкроите прямоугольник. ширина -обхват бёдер+сантиметров 20 на сборки. воротник самый обычный. выкройка воротника тоже есть в интернете. вот и всё!удачи!