Светлана

особенности развития индустриальной эпохи в краце

Илья Витюгов

крац - это где или когда? 😉 Пишется "вкратце".
Индустриальная эпоха началась с изобретения Уаттом двигателя - паровой машины. Откровенно говоря, важную часть этого изобретения сделал безвестный мальчик - в машине Уатта надо было вручную открывать заслонку для прохождения пара в цилиндр, дергая за шнур. Мальчик, которому это было поручено, когда ему это надоело, зацепил веревку за шток поршня - и машина заработала автоматически 🙂
Не все гении оцениваются историей по достоинству 😉
А потом была Вторая промышленная революция, которая идет еще и сейчас - изобретение компьютера. В Первой машины заменили мышцы человека и животных, во Второй заменяют мозги.. .

Александр Корташов

в краце никак.. только вкрации.