Денис Лихой

Моя бывшая не дает видеться с детьми

Лилия Степанова

может есть на то причины?
идите в суд

Алексей Кононов

Такие вопросы решаются через суд.

Юлия Рвачева

очень жаль детям нужен папа

Александр Белавин

Подключите органы опеки и попечительства (по месту жительства детей).

Вероника Антипина

Может, Вы сами этому поспособствовали? Мы не знаем всей ситуации.

Лариса ))))))))))

если вам нужны дети - идите в суд. Однако практика подсказывает, что не очень-то папашам нужны их дети. По крайней мере не долго. Пройдет пара лет и вы СМС на день рождения забудете послать. (возможно вы другой, но мне встречались только такие)

Юлия

к приставам.

Анастасия Однорог

идти в орган опеки и подовайте иск в суд по статьям семейного кодекса №55,если ребёнок хочет с тобой общаться 57 и 61