Оля Работяга

как вы думаете, мужчина при сперматоксикозе готов на отчаянные поступки?

Сергей Шалаев

Дрочить надо чаще, чтобы не было заразных болезней и необдуманных поступков.

Мария

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Ольга Бортникова

Бедолага! Ты осторожнее с энтой штукой
эдак всех засморкаешь, горемышный.. .

дед Колян.

Elena Agapova

не знаю как парни, а вот собачки - да))

Майрамбек Тагаев

& ...ГОТОВ, даже с телками позагорать:

Андрей Соболев

сперматоксикоза как явления не существует))))

Екатерина Власова

читала, что готов.

Linar

готов.... и для общества он сразу виден и неприятен, потому что раздражителен.