Венера Палашкина

Можно-ли одеться полностью в темно синий цвет, а куртку одеть черную?

Сергей Танцаров

вся в синем - нормально.. но черный - нет.. лучше что-то белое, желтое, беж, красное.. в зависимости от стиля..

Тим

да. конечно можно.

Гена Туманов

Это красиво

Constantin Tugui

Можно. Смотрится и сочетается нормально. Почему бы и нет?

Иван

Почем нет? Ченый, белый и коричневый -универсальные цвета, идущие почти ко всему.

Марина Миланович

Ни в коем случае! Это полностью убьет Ваш имидж! Разбавьте синий цвет белым или красным, пусть даже совсем маленькой деталью... можно белым или красным платком, показывающимся из нагрудного кармана рубашки или контрастным галстуком.. . или оденьте рубашку голубоватого оттенка, но не синего... .
Синий в сочетании с черным служит плохую службу, делает человека тусклым, но ведь цвет очень благородный! Сыграйте на контрастах, но не переборщите!

Елена Пушкина

Нет. Это некрасиво. Оденьте лучше белую куртку

Св
Свет

у ебя траур? лето ж на дворе!