Ekaterina Artemova

Зачем бежать? объясните! Если ты начинаешь менять вечеринки на тихие вечера дома с ним, платья и высокие каблуки на белую майку и балетки, косметику, духи, бижутерию на естественную красоту, если он тебе начинает нравится спящий, а не веселый в компании, если в твоем телефоне смски только от него и ты по неделям не слышишь подруг.. . БЕГИ, слышишь, БЕГИ нахуй от этого от всего!! ! Просто собирайся, ничего не говори и беги, нахуй! Потом все поймешь...

Зе
Земфира

цепляет, да
но это какой-то бред

Антон

цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок цок.... бегууууу.