Ар
Артур

может ли тут кто нибудь отвечать но при эжтом не оскорбляя ?? абсолютно нормальные вопросы

надо же ко всему предираются, впрос один, отвечают совсем на другой или же "вы допустили ошибку в том то слове",
и что теперь, блиать я быстро пишу, я что пишу диктант по руксскому языку?)) ) смешно, меня никак не коробит если я допустила ошибку в тексте и иногда я делаю их намерено, так как считаю что это лучше передает смысл) но зачем об этом говорить?))) ) когда вопрос состоит в другом, а может я не русская, или я другой национальности? ах как люди любят превозносить себя тем что пытаются искать и вытаскивать наружу ошибки (по их мнению) других людей, я же не считаю это ошибкой!

Антошка Макоткин

вопросы надо не здесь задавать, а вбивать в поисковик. Тут тусуются те, кому скучно и нечего делать.

Сергей Колотилов

знаете.. . ТО, о чём вы пишете в этом вопросе = норма общения на данном проекте для многих, к сожалению.. . (((...но по счастью, НЕ для всех ...)))
к этому надо привыкнуть.. . научиться игнорировать НЕгативщиков.. .
даже манера письма = тут у каждого собственная.. . )))
я например, стараюсь НЕ допускать орфографических ошибок, а вот стилистика = мой ноу-хау... кстати, я русская.. . более того в грамматике своего языка была отличницей.. . ))) да и от опечаток НИКТО НЕ застрахован.. . )))
возможно, потому что вы здесь НЕдавно = пока воспринимаете ВСЁ близко к сердцу.. . )))
и последнее.. . тут полно НЕпросто НЕгативщиков = а конкретных "вампиров", которые ищут кому бы нахамить и подзарядиться, скинув свой НЕгатив !!!
НЕ становитесь "донором" для них = учитесь проходить мимо.. . )))
...раз мой стакан наполовину полон, никто НЕ переубедит меня в том, что он наполовину пуст = чисто философская реальность !!!;);)

Евгений Миргаязов

Чо я тоже не диктант пишу, но успеваю и запятые поставить. Иногда. Куда епт спешить? Баисся мысль потерять, ну и не мысль была. Здесь еще по доброму относятся сходи в же же почитай комментарии у тебя волосы встанут дыбом. Ладно не печалься. Все будет хорошо: -):-):-)

Мария Атанова

на мой взгляд подобные вещи не могут расцениваться как ошибки, просто это один из модных способов самовыражения