Антон Сычев

через пару часов экзамен, ПОГАДАЙТЕ сдам или нет?

вот мое фото, очень хочется знать сдам экзамен или нет... и если можно погадайте какой вариант достанется среди среди 1,2,4,7,8,13,15,16,17,18,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,31,32,33,34,35,36,37,38,53,54,55,56,57,58,59,60

фото сделала только что... честно не очень то готова к экзамену, с маленьким ребенком одной не подготовиться, частично скажем готова.. морально и настроилась на пересдачу.. но все такие пользуясь случаем и моментом прошу погадайте сдам или нет.. и на каких темах если увидите заострять внимания

Мирза Мирзоев

Экзамен сдадите - помогут...

Анастасия Волкова

Сдашь хорошо, главное верь в себя

Николай

Возьмите в помощь-Встряхивают трижды то платье, в котором идут на экзамен, и говорят:
"Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".