Илья Вуйко

Помогите пожалуйста, я влюбилась в лучшего друга своего брата а он на 5 лет старше меня(((

Мой брат с самого детства общается с данилом (его друг), он мне и раньще нравился, но когда он пришел с армии я очень сильно в него влюбилась я прям плачу из за него я не могу, хочу что бы он меня обнял поцеловал, заботился обо мне. А вся проблема в том что мне 15 лет и у меня рост 155 см а данилу 20 лет и рост у него примерно 178-180см. А ещё когда мне было лет 12 я была мамсей и я бесила своего брата и он наверное расказывал данилу обо мне плохо, но сейчас я изменилась: слежу за собой и стала симпотичной, и неделю назад я увидела данила (он тогда пришел из армии), он на меня как то странно смотрел. как будто я ему симпатична стала. После этого я его видела ещё 3 раза и он постоянно на меня так же с интересом смотрит. Помогите пожалуйста что мне делать? я его люблю. (я до этого ни с кем не встречалась)
Прошу прощения за ошибки. Не судите строго)

Александр Кузнецов

А что за проблема ты его любишь а он на твоё внимание отвечает взаимностью и к счастью вы разнополые !!!Бери его и пользуйся пока он тебе не надоест !!!

Юл
Юлия

Ну Ничего страшнного что ты маленькая Ростом У меня рост такой же и мне 25 лет вес мой 40 кг-И в меня часто влюблялись парни и сейчас бегают)) Я наооборот люблю высоких и накаченных) Ну мой совет флиртуй с ним просто немного подавай знаки что он тебе нравится но не перегибай палку) А то что он друг твоего брата в этом ничего страшного нету-Ты ведь уже почти девушка)))

Наталья Бондаренко

Мой рост 164 и.... (у меня были парни выше меня и ухаживали либо чуть выше либо намного выше, миниатюрные девушки им кажутся более женственными!). Женечка, рост ни о чем не говорит, а вот то как ты себя ведешь когда видишь его, говорит о многом, может ты слишком явно дала понять что ты к нему не безразлична и поэтому он так на тебя и смотрит, а может быть он увидел как ты похорошела и как с младшей сестры его друга, превратилась в юную девушку! Единственный совет, не вздумай краситься вульгарно или одеваться, будь легкой, нежной, платья нежные длинные, но с полупрозрачным шифоном и легкий макияж и может он будет готов тебя дождаться)

Ольга Фомина

ТАк, успокойся))))) )
5 лет не разница... НО понимаешь, тебе 15. ТЫ школьница еще, а он уже взрослый парень. Вы находитесь в разных социальных группах, поэтому сблизиться с ним будет непросто. К тому же многие парни ищут в таком возрасте ровесниц или девушек постарше. .

но у тебя есть отличная возможность гулять с ними в компании. Узнавать у брата о увлечениях Данила и тд)

Вообщем, будь разведчиком))) разведай у брата, что он любит, где гуляет, чем интересуется и действуй))

Ольга Данилова

Читать неохота)

Толик Грибенников

нормальный у тебя рост. Хотя слышал от некоторых парней что любят высоких девушек. Возраст тоже нормальный. Главное ухаживай за собой. Мы парни любим ухоженных девушек.

Вера Коновалова

Поговори с братом. Он тебе точно подскажет.

Андрей Филимонов

захотелось уже

Михаил

Прям Санта-Барбара...

Алексей Мирсаетов

При чем тут рост? Здесь лучше о возрасте подумать нужно. Я могу сказать, что все пройдёт, это подростковые эмоции. Но имею ли я право судить о твоих чувствах? Поэтому не вижу проблемы (конечно, без глупостей!), если вы взаимно симпотичны друг другу. Стоит поговорить об этом, либо подождать. Главное: думай головой! Чтобы в дальнейшем не жалеть о сделанном.