Альберт Туляков

Проблема с разными программами очень часто возникает а сейчас именно с

Игра Tomb Raider underworld Качала с разных торрентов и все время одно и тоже скачивается все нормально устанавливается то же норм. А вот когда запускаю сначала на несколько секунд появляется черный экран а потом таблица С вот таким содержанием "Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом. " У меня Windows 7 . не знаю как быть и это не первая игра с которой так выходит да же винду переустанавливала толку нет. на мамином компе идет а на моем никак. Подскажите что делать? P.S. Лицензию купить не предлагайте. Все с торрентов качают и все ок а у меня не выходит в чем проблема не понимаю все перепробовала. так же не предлагайте менять драйвера и директ х обновлять все делается регулярно )

Рома

Скорее всего игра расчитана на определённую разрядность системы Х86 или Х64. Также может быть проблема в отсутствии нужных драйверов и прог типа: Microsoft .NET Framework, Indeo Codecs - Кодеки для воспроизведения видео в некоторых играх. Без них они не запускаются или вылетают. , 3D Analyzer v2.36b - программа для запуска игр на очень слабых компьютерах. Позволяет эмулировать DX и отключать различные графические навороты игр. , Rapture3D - Компонент для работы с 3D звуком. Необходим в некоторых играх. , OpenAL - Компонент для работы с 3D звуком. Необходим в некоторых играх. Можно установить и просто так, системе не повредит. , Visual C++ Redist - Пакет, устанавливающий компоненты, необходимые для запуска приложений и игр, разработанных с помощью Visual C++.

Веталий

Попробуйте устанавливать игры от имени админа и в режиме совместимости с хр sp2 или sp3, аналогично запускать тоже от имени админа, т. е. правой кнопкой на ярлык игры, вкладка совместимость, выставить галки, если не помогло, отключите DEP http://netler . ru/ikt/windows7-dep . htm убрать все пробелы