Дима Ормонов

Где скачать игры на андроид?

Данила Джабаров

google play, 4PDA....Да тыщи их. Проще найти сайт, где нельзя скачать игры для андроида

Sw
Sweet

на бисете, на моб. уа, на смалл геймс.

Виталий Иванушкин

есть во всяком случае такой "маркет" на каждом смартфоне, типо айфона или мини планшета, поищи в самом деле, а вообще ответ прост: В ИНТЕРНЕТЕ! ищи там просто внимательнее, открывай браузер и ищи

Ay
Aysidora

www. trashbox. ru
www. pdalife. ru

Соня Филаткова

на всех андроид смартфонах есть гугл маркет или плэй, там то что не качается? почти всё бесплатно

Alexandr Androsov

смотрите портал стекло и палец [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там удобно то, что вначале по каждой игре можно видеообзор посмотреть чтоб понять брать ее или нет